Home
News
Beruf
Groundhopping
Tischtennis
Fußball
Trikots
Dart
Ringen
News
Wechsel
Bestenlisten
Senno beim Ringen
Olympia 2021 Tokio
DM 2019
Videos
WRV-Pokal 2008
WRV-Pokal 2009
WRV-Pokal 2010
WRV-Pokal 2011
WRV-Pokal 2012
WRV-Pokal 2013
WRV-Pokal 2014
WRV-Pokal 2015
Team RegionStuttgart
Fun
Forum
Gästebuch
Galerie
Kontakt-Formular
Impressum


Soviele haben sich beim Senno scho umgschaut
Besucher seit 01.01.2013

 - Der ASV Nendingen hat sein Team aus der Oberliga zurückgezogen.

 - Der KV Plieningen hat sein Team aus der Landesliga zurückgezogen. Der ASV Möckmühl nimmt den freien Platz ein.

 - Im Polnischen Milicz fand der Polnische Pokal im freien Stil statt.

57 Kg (9 Teiln.)

1. Razvan Kovacs (Markneukirchen/ROU)

2. Adam Bienkowski (Leipzig /POL)

3. Mariusz Walkowiak ( Ketsch /POL)

3. Nils Leutert (SUI)

 

61 Kg (13 Teiln.)

1. Ivan Guidea (Hausen-Zell/ROU)

2. Khamzat Arsamezouev (FRA)

3. Tamerlan Azizov (FRA)

3. Andrei Dukov (Witten/ROU)

5. Ayub Musaev (Neuss/BEL)

10. Robert Vilhelm (Unterdürrbach/HUN)

 

65 Kg (12 Teiln.)

1. Nikolai Okhlopkov (Mainz/ROU)

2. Said Hossini (FIN)

3. Krzyzstof Bienkowski (Aue/POL)

3. Eduard Grigorev (POL)

 

70 Kg (15 Teiln.)

1. Magomedmurad Gadzhiev (Witten/POL)

2. Daniel Antal (HUN)

3. Alexander Semisorov (Mainz/GER)

3. Eryk Maj (HUN)

15. George Bucur (Markneukirchen/ROU)

 

74 Kg (21 Teiln.)

1. Kamil Rybicki (POL)

2. Andrzej Sokalksi (Lichtenfels/POL)

3. Marcin Majka (POL)

3. Charles Afa (FRA)

5. Lennart Wickel (Lübtheen/GER)

5. Csaba Vida (Weilimdorf/HUN)

8. Zsombor Gulyas (Merken/HUN)

11. Aimar Andruse (Reilingen/Hockenheim/EST)

 

79 Kg (14 Teiln.)

1. Safedine Alekma (FRA)

2. Erik Reinbok (EST)

3. Alans Amirov (LET)

3. Maxim Vasilioglu (Witten/ROU)

 

86 Kg (21 Teiln.)

1. Sebastian Jezierzanski (Urloffen/POL)

2. Ivars Samusonoks (LET)

3. Achmed Dudarov (Mainz/GER)

3. Cezary Sadowski (POL)

5. Stefan Reichmuth (SUI)

8. Istvan Vereb (Köllerbach/HUN)

 

92 Kg (14 Teiln.)

1. Magomed Ramazanov (RUS)

2. Kacper Gangalo (POL)

3. Radoslaw Marcinkiewicz (Musberg/POL)

3. Krzyzstof Sadowik (POL)

13. Zbigniew Baranowski (Burghausen/POL)

 

97 Kg (13 Teiln.)

1. Radoslaw Baran (Greiz/POL)

2. Lukas Krasauskas (LIT)

3. Tomasz Kosciolek (POL)

3. Michal Bielawski (POL)

9. Ertugrul Agca (Schorndorf/GER)

 

125 Kg (9 Teiln.) 

1. Robert Baran (Aue/POL)

2. Jere Heino (FIN)

3. Oleksandr Koldovskiy (UKR)

3. Kamil Kosciolek (POL)

5. Asghar Laghari (Reilingen/Hockenheim/GER)

5. Johannes Ludescher (AUT)

  

Top

SENNO | bummsenn@aol.com